гастроэнтеролог

14:40 02-06-2012 / Oleg / Москва, обратиться

Уважаемый Гастроэнтеролог!

Пишет Мужчина. 40 лет.
Вкратце:
1999 год - 2 недели на ампицилине.
Весна 2000 года - экзема на внутренней стороне ладоней.
Сбои работы кишечника.
В КВД посоветовали колоть кальций. Отказ.
Мазь убрала экзему за пол-года.

2003 год - в Консультативно-диагностический Центр МНИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского
Заключение: Хр. Гастро-дуодскит, Хр. Холецисто-панкреатит, вторичный колит, дисбактериоз кишечника II ст.
1 месяц приёма бификол - лактобактерин, мезим-форте, вентер, симетикон
Полегчало.

2007 год - в Центральный Научно-Исследовательский Институт Гастроэнтерологии департамента Здравоохранения г.Москвы
обнаружена эрозия кишечника
Анализ крови на количество Геликобактер пилори
Титр антител в крови HP 1:160
Диагноз: Эрозивный бульбит HP+
Лечение -
Париет 20мг x 1раз утром натощак как проснулся - 2 недели, потом 10мг x 1раз 2 недели
Кларитромицин 500г x 2раза - 7 дней
Амоксициллин 1000мг x 2раза - 7 дней

В 2011 году после сильного стресса опять забарахлил кишечник.
В 2012 году пост с 27 февраля.
В апреле поел агрессивной для меня пищи. Резко напрягся организм. На белках глаз проявились красные сосуды.
Постоянный метеоризм. Частые боли вокруг живота.

Как, где и чем вылечиться?

Ответы

# 21:08 03-06-2012 Oleg, обратиться
Так как здесь нет гастроэнтеролога - иду в районную поликлинику.
# 20:10 04-06-2012 Oleg, обратиться
Запись на приём ко врачу в поликлинике начнётся только завтра.
Есть идеи?