гастроэнтеролог

16:40 26-07-2012 / Ирина / Крымск, обратиться

Уже лет пять болею эзофагитным рефлюксом, эррозии желудка. Переодически возникают сильные обострения. Очень сильно мучают приступы кашля, особенно по ночам. Не помогают не омез, не коделак. Посоветуйте, пожалуйста, как убрать эти приступы неуемного, буквально до рвоты, кашля. Спасибо.

Ответы

# 11:32 27-07-2012 Алексей, обратиться
Добавьте алмагель и облипиховое масло.
Дополнительно обследуйте причины кашля (ларингоскопия, бронхоскопия, рентген лёгких, анализ крови).