гастроэнтеролог

14:36 03-09-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Всей семьёй переболели какой-то кишечной инфекцией,симптомы такие:Общая слабость,понос,отвращение к еде.Лечились водой,энтерофурилом,диетой.
Однако,через несколько дней после излечения появились боли в желудке,тошнота и быстрое насыщение сразу после приёма пищи,общая слабость.Симптомы у меня длятся уже неделю,хотя я сижу на диете,пью кефир и т.д
В поликлинике сказали ложиться в диспансер т.к бесплатных гастроэнтерологов в городе нету,но меня такой вариант не устроил,учебный год начался.
Уважаемый доктор,дайте совет,может это гастрит?Стоит ли делать в платной клинике гастроскопию?

Вопрос с сайта: "www.nemk.ru"

Ответы

# 18:24 03-09-2012 дед, обратиться
Максим,
Вы должны понять,что раз уж вы попали ,то надо лечиться и *может это гастрит* здесь уже не прокатит. Ложитесь в стационар,где вас обследуют и пролечат.У вас инфекция и набирает обороты интоксикация.,удачи.