гастроэнтеролог

16:35 03-09-2012 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Меня около месяца уже тошнит,не сильно но каждый день. С утра и после еды особенно. Когда съедаю немного (около половины стандартной порции) появляется чувство полного желудка и тяжести. Периодически ненадолго возникают боли в животе, в разных местах постоянно. При этом вес у меня не изменился, я не курю и не беременна, алкоголь употребляю крайне редко. В детстве был панкреатит но этот вопрос давно меня не тревожил уже. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:34 03-09-2012 дед, обратиться
Катя,
Сразу перейдите на диету с исключением животных жиров,свинины,любого жареного,яиц.Очно посетите гастроэнтеролога,где вам сделают назначения/узи,фгдс,биохимию/.Не употребляйте крутых бульонов,больше каш,отварных овощей,отварную грудку без кожи, на ночь стакан 1% кефира.