гастроэнтеролог

23:00 22-10-2012 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор !!! Знаю что по интернету ответить на мой вопрос однозначно нельзя , прошу поэтому дать мне предположение , какой из оргонов ЖКТ я должен обледовать. Мне 42 года , образ жизни молоподвижний , в данниы момент меня беспокоят такие симптоми, Плохой апетит , с утра если випиваю чашку чая , идут позывы в рвоте , и боли в желудке , отригивается с привкусом того что ел или кислы привкус , потом сразу идет облегчение. В течение дня такого не повторяется , ко обеду , ем все нормално и пью , все хорошо , с утра все повторяется. Сейчас проблема с глазами , постояно как пелена перед глазами , как будто слипаются и их надо всегда тетереть что бы была ясная картинака. Мне кажется что ето связано с ЖКТ, еще побаливает в облости солнечного сплетения , лежать на животе очень не приятно , при пальпации нечиго не обнаружил , вроде все в норме. Постояно кал , ярко желтого цвета. Пью Картизол для очищения печени уже месяц , изменений ни каких . Вздутие живота постояное , общее состояние , слабость, депресивность. Скажите на какой больше всего орган заболевания можно думать при таких симптомах. Спасибо Сергей

Ответы

# 08:20 23-10-2012 дед, обратиться
@аноним,
перестаньте пить картизол -при правильном питании печень восстановится сама и если чистить то надо сначала её разгрузить потом попринимать порошок расторопши после этого ,если есть основания, методом оливково-лимонным с грелкой. Разгрузочное питание на сайте целительное видовое.
Восстановите здоровье естественным способом на www.vsemzdorovia.ru