гастроэнтеролог

20:34 10-12-2012 / Маргарита… / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! 1.5 года назад начались следующие проблемы- тяжесть в желудке, вздутие, газообразование, повышенный аппетит, тошнота и боль от приема жирной пищи, легкие запоры. Оказалось, что причина этого ЛЯМБЛИИ. Пролечилась от них 2р, но те же симптомы появились через два месяца, еще добавились высыпания на коже, отеки и т.п, зондирование показало, что это ОПИСТОРХОЗ. Пролечилась Бильтрицидом, тюбажи и желчегонные, вроде как результат лечения положительный. Но опять появились всё те же жалобы, сделала ФГС,теперь у меня ГЭРБ. Пока пью таблетки Нольпаза или Вентер, то всё норм, как прекращаю, все симптомы возвращаются. Таблетки типа Тримедат, Эспумизан, Пепсан и т.п. уже давно не помогают. Подскажите, что делать, уже нет сил жить с этими проблемами, это и дискомфорт, и постоянное соблюдение диеты. Сколько врачей, столько мнений и рекомендуемых лекарств, а толку нет, помогает лишь на короткое время. Очень жду вашего ответа и рекомендаций.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 08:26 15-12-2012 Полина, обратиться
попробуйте противопаразитарную продукцию коралового клуба coral club int
# 19:02 18-02-2015 Лекарь, обратиться
ГЭРБ это проблемы Ж.Пузыря 100%