гастроэнтеролог

01:58 30-12-2012 / Наталья / спб, обратиться

надо ли вызывать скорую - острая боль в правом боку, тошнота, температуры вроде нет. это аппендикс ? дело ещё в том, что у меня острый цистит, принимала сумамед и цистон. может, просто реакция на таблетки?

Ответы

# 15:06 30-12-2012 Валерий, обратиться
Надо это может быть панкреатит.
# 02:25 29-01-2014 Алина, обратиться
Наталья конечно при таких симптомах необходимо вызывать врача, но вы знаете у меня тоже хронический цистит, я курсы уропрофита пропиваю, он натуральный и помогает мне хорошо. Может и вы возьмете на заметку.