гастроэнтеролог

09:13 30-08-2002 / Елена Б., обратиться

Помогите советом! У меня понос уже 6 день. В прошлую субботу на рынке что- то съела не то. Пью Бифи- Форм (утром и вечером), регидрон (нерегулярно), Энтеросгель (на ночь - пока 3 раза). В самый первый день 10 табл. угля и на одних сухарях с водой, во второй день - сухари, вечером - куриный бульон. Далее начала есть понемногу на работе в обед, что полегче, и дома куриное мясо вареное и бульон. Одновременно с едой - Панзинорм, либо Мезим.
Очень похудела, вчера заболело горло, - сразу слабость. Попила иммунал в течение дня, ночью понос усилился. Сегодня утром решилась выпить 5 таблеток Полифепана. К врачу попасть пока нет возможности.
Стоит ли Энтеросгель пить 3 раза в день (или вместо него что- то еще для избавления кишечника от гадостей, Смекта, например)?
Одновременно при этом продолжать пить Бифи- Форм (или попробовать Бактисуптил)?
Что по вашему лучше предпринять, чтобы разрешить эту проблему, учитывая, что вообще всегда по жизни у меня проблема с запорами и такого поноса не было уже лет 15.
Ответ мне очень необходим сегодня до 18- 30, т. к. впереди выходной.

Ответы

# 09:36 30-08-2002 Елена Б., обратиться
да, еще забыла сказать, что у меня хронический гастрит, потому хотелось бы что- то, не влияющее на желудок
# 12:33 30-08-2002 Tessa, обратиться
У меня было то же самое в прошлом году перед желтухой.
# 16:38 30-08-2002 Alternativa, обратиться
Учитывая, что Вашей проблеме уже несколько дней, думаю, что выходные уже не принципиальны. Пришлите
эл. адрес - вышлю рекомендации по экстренной гомеопатии. Вероятность помочь- хорошая. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 17:15 30-08-2002 Елена Б., обратиться
Наталья Юрьевна! у меня не получилось отправить Вам мейл, выдалось сообщение, что такого адреса не существует, либо он заблокирован
может у вас есть еще какой- нибудь адрес?