гастроэнтеролог

15:19 26-09-2002 / Лариса Косьяне…, обратиться

Дорогой доктор!
Мой гастроентеролог поставила диагноз язва луковицы 12- персной кишки только прошупав меня руками и на основе анамнеза. При этом гемоглобин 102. Назначено лечение лазером. Пожалуйста, скажите как совместить диеты при анемии и язве?

Ответы

# 15:43 26-09-2002 Лариса, обратиться
Я что- то делалаю не так - почему нет ответа , как у других специалистов.
# 21:10 26-09-2002 Расулов М.И., обратиться
Время земских врачей давно закончилось- язвенная болезнь диагностируется наиболее достоверно только при гастроскопии. Тел. 248- 5055р.