гастроэнтеролог

12:59 01-10-2002 / Sonia, обратиться

Здравствуйте! Я просто измучилась с желудком. Недели две назад чем- то траванулась (температура 38, понос, рвота - правда не очень сильные). Где- то на 3 день пошла на работу. Остаточные явления в виде урчания в желудке, тошноты, вздутия живота мучают до сих пор. По совету врача- гастроэнтеролога пропила курс Линекса, Хилак- Форте, Панцентрата, Пекто. Состояние улучшилось не намного. Погрешностей в диете вроде не очень много. Может быть совсем нельзя овощей? Помогите! !!

Ответы

# 17:00 01-10-2002 Расулов М.И., обратиться
Кишечная инфекция. Вопрос переправать к инфекционисту.
# 12:16 02-10-2002 Sonia, обратиться
Но я обращалась к местному гастроэнтерологу и она поставила диагноз - СРК. Меня интересует, вообще это лечится. Вроде пропила все рекомендуемые препараты и диету не нарушаю. В отпуске все нормализовалось гораздо быстрее, хотя диету часто нарушала. А вот после отравления состояние не улучшается. Может быть это и не отравление, а хронический гастроэнтерит?