гастроэнтеролог

15:24 29-10-2002 / Irina, обратиться

Zdravstvujte doktor! U menya tokaya problema, uze mesyac vremeni oschuschayu jenie jazika po centru i po bokam, sam yazik kak budto gniloi. U menya gastrit s povishenoi kislotnostyu, diskineziya jelchnogo puzirya, udalin apendicit, ko vsemu prochemu eschio i malokrovie, analiz na ferritin nedostatka jeleza ne pokazal. yeti nepriyatnije oschiuschenija vo rtu svezani mogut bit s moimi problemami? esli net posovetuite pojaluista k kakomu vrachu mne obratitsya. zaraneje vam blagodarna za otvet.

Ответы

# 15:34 29-10-2002 Лобурец А.А., обратиться
данные явления могут проявляться как при гастрите , так и при дискинезии (плюс ко всему может ощущаться горечь, ), сопровождаться налетом разного цвета (от белесого до зеленоватого , желтого) и неприятным запахом изо рта.