гастроэнтеролог

00:45 02-11-2002 / Olga., обратиться

Zdravstvuite. U mena proverili pechen skazali chto vse normalno, krome togo chto povishen billirubin.
No lechenie mne neobhodimo. deistvitelno li eto tak? Mena ochen dolgoe vrema muchaet chto zheltovetie glaza i kozha. Mozhno li mne ot etogo kak- to izbavitsa? I esho ne mogli bi vi obiasnit kak pravilno delat tubazh. Tolko bez vreda dla podzheludochnoi. Spasibo.

Ответы

# 15:39 03-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
трансаминазы повышены? ?
Насколько повышен билирубин (цифра)?
Слабость , тошнота, отсутствие аппетита, боль а правом подреберье беспокоит?
напишите на мейл
dietolog2002@ukr. net