гастроэнтеролог

13:59 23-12-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! По радио рекламируют препарат "Унибактер", но никакой информации не где нет, а по телефону 9332993 сказали, что его выпускает фирма ООО Биссережнов на Щелковском заводе, я позвонила на завод, мне сказали, что такого препарата они не выпускают. Могли бы вы рассказать об этом препарате, если он есть или это следующий обман наподобие "Нестарит". Заранее благодарна.

Ответы

# 00:05 21-07-2011 Людмила, обратиться
Уважаемая Оксана! Микробиолог Бессережнов действительно открыл и запатентовал препарат "Унибактер". Отличительной особенностью «Унибактера», по сравнению с другими отечественными и зарубежными пробиотиками, является сам исходный материал – «закваска». «Унибактер» - это не смесь бактерий, а симбиоз жизнеспособных полезных бактерий, полученный в результате многолетней научно-практической работы. Добавление свекольного сока, содержащего полезные органические кислоты и клетчатку, усилили эффективность действия «Унибактера» на моторику кишечника.
Полифункциональность действия «Унибактера» на организм:

1) Эубиотическое действие. Нормализует полезную микрофлору кишечника при дисбактериозе. Позволяет сбалансировать и дополнить группу бактерий, отвечающих за расщепление белков, жиров, углеводов. Нормализуют обмен веществ в организме и снижает холестерин.

2) Иммуноукрепляющее действие. Лактобациллы в организме способствуют выработке интерферона – основы иммунитета человека, значительно повышая устойчивость к инфекционным и вирусным заболеваниям.

3) Бактерицидное действие. Проявляет сильные бактерицидные свойства в отношении синегнойной и туберкулёзной палочек, сальмонеллы, грибков, стафилококка и других патогенных микроорганизмов. Синегнойная палочка – один из основных возбудителей гнойно-воспалительных процессов, особенно в условиях стационара. Обладает антидиарейным свойством.

Нормализует секрецию желудочного сока. Способствует снижению риска возникновения онкологических заболеваний желудка и кишечника.
Показания к применению Унибактер Санта-Русь:

Здоровым людям в качестве профилактики укрепления организма в условиях экологически неблагоприятной обстановки, повышенной нагрузки и стрессов.

В период реабилитации - в качестве профилактической меры при всех хронических заболеваниях для нормализации состава микрофлоры кишечника и укрепления иммунитета.
Унибактер используется как средство при лечении заболеваний:

желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, гастрит, язвенная болезнь, колит, энтероколит);
гепатита, холецистита, заболеваний кожи аллергического происхождения и иммунодефицитные заболевания (экзема, нейродермит, псориаз, диатезы и др.);
мочеполовой системы (нефриты, циститы, мочеполовая инфекция), онкологических заболеваний, гинекологическая патология (аднекситы, фибромиомы, кольпиты).

Применение «Унибактера» способствует восстановлению микрофлоры кишечника, что обеспечивает успешную борьбу организма «естественным путём» с дисбактериозами за счёт активизации собственной полезной микрофлоры. Препарат начинает действовать уже в ротовой полости, где присутствует значительная часть из более чем 500 микроорганизмов-симбионтов человека. Признаки желудочно-кишечного дискомфорта (отрыжка, урчание в животе и его вздутие, усиленное газообразование) прекращаются уже после приёма нескольких таблеток.
Преимущества «Унибактера» перед другими препаратами:

1. «Унибактер» - натуральный, на пищевой животной основе препарат, незаменим для всех возрастов.

2. Заменяет собой тысячи синтетических импортных, опасных для здоровья и малодоступных по цене препаратов, гарантируют излечение.

3. Безопасен для всех возрастов, без побочных явлений и противопоказаний, физиологичен, нормализует обмен веществ в организме.

4. Лечение сверхкороткое - 1-3 месяца, другими известными средствами лечение продолжается годы или всю жизнь.

5. Живой комплекс закваски препарата «Унибактер» основан на самых продуктивных и лечебных видах рас и штаммах, это симбиоз из 17 видов и сотен рас, который активен через 2-3 года хранения при комнатной температуре (снижение количества микробов с 108 в 1гр. до 107 в 1гр.).

6. Постоянно закваска усложняется новыми видами для повышения лечебных свойств и борьбы с подделками, созданы элективные среды для выделения из симбиоза монокультур – это степень защиты и ноу-хау.

Купить этот замечательный препарат лучше всего у самого автора изобретения, позвонив по телефону в Москве 8 498 6577832 или связавшись по электронной почте santarus@bk.ru