гастроэнтеролог

17:03 19-02-2003 / Евгений, обратиться

Добрый день доктор .
У моего Антошки( 9 лет) переодически жалобы на боль в желудке. Анализы мочи не дали результатов на кровь , т. е. язву . Жена отвела его к врачу - та обьявила у него панкриатит и гистродуонит .
Выписала кучу таблеток - мотилиум ( 3 раза в день) , вентер - до 3 таблеток . Панцитрат 1, 5 капсулы по 10000 ед. на целый месяц . Я в диком ужасе , так можно посадить печень и почки . Тем более парень уже 2 месяца сидит на диете и желудок болит изредка , когда идти в школу .

Ответы

# 14:00 20-02-2003 Ирина, обратиться
Уважаемый Евгений. А что вы хотели еще получить от специалистов. Есть натуральные препараты, которые помогут вашему ребенку решить все проблемы irinavin@mtu- net. ru а главное сохранят оставшиесы органы в хорошем состоянии