гастроэнтеролог

01:13 20-02-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я беременная 7 недель. В прошедшие недели была постоянная тошнота и температура тела немного повышенная 37, 2- 37, 5 жаропонижающие не принимаю. Также имеется некая грибковая инфекция типа молочницы (начала лечить Poliginax 4 дня). Неделю назад добавился запор и 4 дня кал стал зеленым. Я слежу за продуктами и из фруктов ела только яблоки, груши, 2 киви, 1 сливу, консервированные абрикосы. Остальные продукты подвергаются тепловой обработке и никаких зеленых оттенков не имеют. Помогите понять что это и стоит ли немедленно обращаться к врачу или это только беременная дисгармония? Меня очень беспокоит этот цвет.

Ответы

# 07:59 20-02-2003 Расулов М.И., обратиться
Не надо принимать никаких лекарств, пока не установлен диагноз. Немедленно обращаться к врачу!
# 17:37 25-02-2003 Наташа, обратиться
Бвла у врача, сдала кровь и мочу на анализ, результат - все в норме. Так почему же продолжается этот противный темно- зеленый цвет кала? Есть небольшие боли внизу живота. Врач назначил только "бускопан" в случае болей и "тамарил" что бы не было запора. Что мне делать? может какой- то специальный анализ нужно?