гастроэнтеролог

22:42 23-02-2003 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Моя 15- летняя дочь плохо ест. Ранее у нее были проблемы: вылеченная эрозия 12- перстной кишки, дискинезия желчновыводящих путей, часто болел живот. сейчас. по психологическим причинам ест очень нерегулярно, 80% , особенно супы. Что делать? Ест мног йогуртов, творожков, творожных сырков. фруктов. а овощи и супы - нет. наверное, это плохо для нее?

Ответы

# 17:01 24-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
полияйте на дочь. своим нерегулярным питанием она сделает себе только хуже, особенно , когда в анамнезе есть дуоденит и ДЖВП. питание для нее должно быть 4разовое. небольшими порциями , но разнообразное. что за психологические причины- боится сейчас есть то , что было нельзя?