гастроэнтеролог

12:03 07-03-2003 / Айнур, обратиться

Здравствуйте. 2 месяца назад я лежала в больнице с кровотечением, у меня образовалвсь язва двенадцатиперстной кишки, на днях я проглотила зонд и на ее месте уже образовался рубец. Хотела бы выяснить смогу ли я вообще пользоваться миостимуляторами и велотренажером, или мне занятия спортом противопоказаны. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:49 07-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
хотелось бы уточнить кровотечение чего?
после язвы ДПК интенсивные физические нагрузки противопоказаны на срок до 6 месяцев.
# 10:28 08-03-2003 Айнур, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня была медикаментозная язва ДПК.
# 01:37 27-11-2003 Сергей, обратиться
занятия бодибилдингом при язве ДПК