гастроэнтеролог

12:59 01-04-2003 / Алиса, обратиться

Уважаемый доктор.

у меня уже неделю наблюдается жжение в полости рта, хотя ничего не болит, аппетит нормальный.
Что это может быть?
Как спасаться?

Ответы

# 13:47 02-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
скорей всего - воспаление слизистой оболочки ротовой полости либо языка. Такие вещи проходят в течение 5- 14 дней с лечением или без. Если место жжения установить удается - Фитодент или полиминерол или настойка прополиса для снятия воспаления в качестве примочек . В любом случае проконсультируйтесь со стоматологом, а если в анамнезе присуствует гастрит и пр. , старайтесь придерживаться диеты- возмодные проявления в ротовой полости знак нездоровья в желудке(кишечнике). Параллельно принимайте витамины (комплевит, юникап , центрум и т. п. )
# 16:28 02-04-2003 Алиса, обратиться
Спасибо - попоробую так полечиться - сообщю о результатах