гастроэнтеролог

01:52 25-04-2003 / Анной, обратиться

Подробно: Здраствуйте уважаемый доктор! вот уже несколько лет меня мучает этот порок, т. е. запар из- зо рта. Глатала трубку думала что желудок, но как мне сказали врачи, что он в полном порядке, кислотность- 4, правда лет 9- 10 назад болела гиппатитом по моему В, желчь не беспокоит печень тоже, зубы в порядке. Были лямблии в печени принимала флагил французкого производства, и вы знаете запах тоже прекратился на какойто промежуток времени, даже на спине были прищи тоже исчезли. Запах опять появился, анализы мазок из зева и носа показали что Staphylococcus epidermidis. Что вы скажете? Ваше мнение? Пожалуйста посоветуйте как от этого порока избавиться. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:16 05-02-2004 Таня, обратиться
У меня прищи на лице и теле как можно от них быстро избавиться?