гастроэнтеролог

23:10 01-05-2003 / Виктор, обратиться

Подскажите пожалуйста как можно в короткие сроки вылечится или в крайнем случае избавится на время от изжоги? Уже неделю ничего не могу поесть! Сразу после еды начинается приступ. Даже после кружки чая. Желудок не болит. К врачу пока попасть не могу. Пожалуйста подскажите какими способами можно решить эту проблему.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:21 02-05-2003 Dana`, обратиться
KUPITE V APTEKE TABLETKI "MAALOX"", ONI SCHADJASCHIJE I HOROSO POMOGAJUT. UDACI.