гастроэнтеролог

20:35 26-05-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйтеещё раз! Вторую неделю болит СПРАВА внизу живота, но ни пальпация ни анализы крови и мочи не дают показаний на аппендицит. Сделал УЗИ брюшной полости- диффузия печени и перехлёст жёлчного пузыря. Но печень далеко расположена от болевого места. Может это толстая или слепая кишка воспалились? Как это проверить(сказали, что УЗИ кишечника не делается). Стул нормальный, ни изжоги , ни отрыжки нет

Ответы

# 12:53 27-05-2003 Alex-У Магадов …, обратиться
Сообщите Ваш E- mail, попытаемся совместно разобраться с Вашими проблемами.
# 09:40 29-05-2003 Alex, обратиться
Мой адрес maverick@elsite. ru.
Был вчера у хирурга, он помял живот как следует, говорит , что по его части дел нет(резать- зашивать не надо). А если бы воспалился аппендикс, то перитонит дал бы о себе знать максимум через три дня. ..