гастроэнтеролог

17:38 12-06-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!

Пожалуйста помогите нам решить очень серьезную проблему. В октябре 2000- ого года у мужа начались сильные боли в области живота, настолько сильные, что его перевели в больницу: были очень резкие боли и стул очень темного, почти темно коричнево- черного цвета. Исследования ничего не дали, то есть врачи не поняли, что просходит, но так как боли прошли, то его выписали. Через 2- 3 месяца картина снова повторилась, но через 2 дня боли прошли. Когда это повторилось в 3- ий раз, он обратился к другому специалисту, который начал лечение, но скоро к несчастью скончался. Муж обратился в инфекционный центр, где провели баканализ и выяснили, что у него дисбактериоз, лечили, сказали что все пройдет, но после этого почти через каждые полмесяца все опять повторяется, и с каждым разом промежуток между этими повторами сокращается. Я просто не знаю, что делать, куда обратиться. Пожалуйста, помогите найти выход, я очень надеюсь на вашу помощь. Если Вам понадобится дополнительная информация, я все изложу более детально. Я ужасно спешу и волнуюсь, так как у него опять начались боли, и я спешу с работы домой, поэтому наверно все написала очень коротко. Прошу Вас, помогите; это просто ужасные боли и уже повторяются через неделю.

Спосибо заранее за Ваше время и помощь.

Жду Вашего ответа и надеюсь… …. .

Ответы

# 20:08 12-06-2003 Алексей, обратиться
Я могу посоветовать очищающий чай Атлант фирмы Gloryon который вы можете приобрести на сайте www. gloryon. com зайти в магазин, набрать логин 48615 и пароль 03.
# 17:17 13-06-2003 Марине Магадов …, обратиться
Марина! Опубликуйте здесь данные УЗИ печени, желчного пузыря, биохимический анализ крови, если проводили гастроскопию, то приложите и этот прото-
кол. Опишите характер и локализацию болей. Можете : le/ послать всё это на адрес E- mail: mmm@hive2. sbin. org