гастроэнтеролог

10:51 17-06-2003 / Bakinka, обратиться

Вот уже 5- 6 лет я мучалась от запоров и периодически появляющихся тупых болей в области желудка. Лечили от гастрита. Примерно год назад ночью у меня внезапно началась сильная тошнота, понос, озноб, дикое сердцебиение, слабость и температура. До этого примерно 3 дня был запор. Подумав что отравилась, приняла соответсвующие меры. Много месяцев ничего не было, пока 6 месяцев назад все опять не повторилось. С тех пор у меня постоянная тяжесть в желудке, боль в левой части по вертикали вниз, чувство тошноты, перидоческие поносы(не совсем жидкий стул). Иногда постоянная температура 36, 9- 37 градусов продерживается несколько дней, после 12- ти ночи температура исчезает. Боль бьет в спину. Боли доходят до грудной клетки, особенно в солнечном сплетении, центр груди. А также боль по горизонтали вокруг пупка. Нажимаю, внутри настоящая боль. Перидочисеки поносы повторяются.
Диагноз панкреатит не потвердился. Рентген показал сильное опушение желудка и кишков, гастрит, колит(у меня давно слизь в кале).
Анализ мочи показало что с остальными органами все в порядке(только небольшое уплотнение стенок желчного пузыря).
Начали оптяь лечить от гастрита, потом от сыпи в желудке и двенадцатиперстной кишке(кололи "зантак", "плазмол", принимала омегаст). Второй раз стали лечить от ленточного червя карликовый цепень, который якобы обнаружили в кале(принимала гельмизол и альбиндол 2 курса). Потом многократный анализ показал, что червя нет.
В настоящее время врач лечит меня от воспаления и инфекции в кишечнике. Еще какой- то грибок в кишечнике. Уровень крови опустилось до 54 процентов, чувствую себя погано.
Пожалуйста, помогите. Надоело болеть, лечить и не вылечиваться. Если нужо будет, могу конкретно рассказать о результатах анализа. Я живу в Баку, Азербайджан. Но если подскажите, куда можно обратиться, может смогу это сделать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:50 17-06-2003 Аноним, обратиться
Я Вам очень сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления!
# 20:29 17-06-2003 Бакинке Магадов…, обратиться
Вам необходимо сдать кровь на биохимическое исследование, остальных анализов у Вас просить не буду, они будут некорректны. Опубликуйте их на странице.
МММ.