гастроэнтеролог

10:04 07-07-2003 / Лена, обратиться

2 дня ночью назад дико заболел желудок даже снаружи больно дотрагиваться. Сопровождались боли головокружением, слабостью, пролежавв дома весь день и выпив гастал и холосас боли стали периодическими, но перешли в низ живота, в основном в правую его часть. К вечеру кишечник расслабило до состояния воды и так продолжается сутки. К какому врачу бежать? Или просто отравление?

Ответы

# 12:13 07-07-2003 Аля, обратиться
Та же песня, но в начальной стадии. Жуткие боли, ранее в подобном не была замечена. ..
# 22:54 07-07-2003 Лене,Але,Магадо…, обратиться
Обследуйте Печень, желчный пузырь (УЗИ), кровь на биохимию. Результаты опубликуйте на этой странице.