гастроэнтеролог

09:34 25-07-2003 / Владимир…, обратиться

Роману. Может быть не стоит делать вид, что Вас интересует главным образом дегустация напитков. У Вас впереди жизнь с болью, ограничениями, бесконечными затратами денег на лекарства и хороших врачей. Чего стоют наши обычные больницы Вы сами знаете. Я сам через все это прошел и знаю. Давайте так, Хотите что- то изменить ответьте мне через форум. Иначе любые советы - пустая трата времени.

Ответы

# 15:38 25-07-2003 Владимиру…, обратиться
Да, был бы благодарен , если подскажете, как избавиться от болезней.
Роман
# 02:22 26-07-2003 Владимир…, обратиться
Роман, отпишите мне по health2003@inbox. ru и пообщаемся. Напишите по хронологии, какие проблемы появились раньше. В каком возрасте? С чем сами связываете свои болезни? До связи.
# 23:02 27-07-2003 Владимир…, обратиться
Рома, ну так где ж ты, друг любезный? Небось опять дегустируешь?