гастроэнтеролог

20:33 26-07-2003 / Mr. X, обратиться

История: Становилось плохо с каждым разом все больше и больше, после курения и по утрам - появлялись рвотные рефлексы! Утром завтракать не мог, еда просто не идет и все, такое чувство что я сыт и ща вырву! За обедом тоже самое - кушать не могу! Проглотил зонт в начале апреля! Сказали в желудке много желеча и маленькая язва в кишке. Лечился там всякими разными лекартсвами сильными! Особо лучше не становилось, но завтракать смог! В конце мая пошел опять к гастроэнтерологу (зонт не глотал), судя по рассказам, он не понял что со мной, но сказал что это не язва (у меня нет резких болей в желудке)! И дал еще один курс лечения сильными препаратами, уже другими. В конце концов вроде как все нормализовалось но все равно не доконца! Я до сих пор при волнениях/ переживаниях сильно чувствую на жулудке. И недавно опять начал курить (затем сразу бросил) - опять начались рвотные рефлексы! Обостраются особенно когда дурной неприятный запах, душно в помещении, запах бензина, и т. д. Сняли узи печени - с ней все в порядке!
Вопрос: Что делать доктор? К кому обратиться?

Ответы

# 20:46 26-07-2003 Mr. X, обратиться
Да, забыл добавить, очень важную вещь! Псоледние месяца 2 у меня стало чисаться в заднем проходе. .. Прямо охото туда рукой, и хорошенько по чесать (извиняюсь за столь мерзкие эмоции, но я у доктора и хочу быть откровенен: -))! А сегодня, после стула, на бумаге обнаружил кровь! Хотя на кале ее не было, или я не заметил! ХЭЛП?
# 21:49 26-07-2003 Helper, обратиться
В каком состоянии желчный пузырь? Нет ли и не было ли глистов? Есть ли погрешности в еде? Наедался когда - нибудь? Как дела с позвоночником? Поясница не болит? Алкоголь? Куришь сколько? Спортом занимаешься? Тяжести поднимаешь? С чем ты связываешь появление твоей болезни?
# 22:09 26-07-2003 Аноним, обратиться
Немедленно вырви зонТТТ, у тебя что в желудке с апреля дождь идет? В апереле проглотил и до сих пор он там? А если без шуток, то язва курильщиков очень опасна и ее следует лечить. Еще многое завист какого ты рода, у мужчин такое явление может закончиться и раковыми новообразованиями, так что бросай это дымящее дельце.
# 12:42 27-07-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Не хотел ввязываться, но смотрю, много безымянных "хелперов".
Подробно опишите бланк УЗИ исследования печени и желчного пузыря, не конечный диагноз, а весь бланк.
Сдайте кровь на биохимическое исследование. Результаты опишите на страничке или можете написать мне по адресу mmm@hive2. sbin. org