гастроэнтеролог

11:38 03-08-2003 / Froggy, обратиться

Доктор! Мне нужен Ваш совет.

У меня гастрит с повышенной кислотностью а также холецистит. Прошел 8 недельный курс лечения Париетом (плюс антибиотики в 1- ую неделю). Изжога, раньше мучавшая каждые 5- 6 дней, тьфу тьфу, прошла. Холлецистит лечил травами: желч. сбор 2, чай Атлант. Биохимический анализ печени в норме.

У меня такой вопрос. Дело в том что за время болезни (диагноз поставили год назад) я сильно похудел и теперь, когда изжоги и рвоты вроде бы нет и могу есть больше чем раньше я хотел бы немного поправиться. Много ли вреда будеть от потребления 500г жирной 20% ой сметаны или творога и только в утреннее время? Если нет то что можно потреблять в пищу чтобы получать ежедневно до 3500 килокалорий?

Заранее благодарен

Ответы

# 16:01 04-08-2003 Израиль, обратиться
Ни в коем случае утром творог и сметану не кушай. Ну сам подумай! Ведь повышенная же кислотность. А утром у человека здорового тоже кислотная реакция в организме. И не считай еду на калории. Антрацит тоже калорийный. Приходи на www. abc- health. net Свяжись со мной. Поговорим Помогу