гастроэнтеролог

17:36 03-08-2003 / Sergey, обратиться

ia stradau zeludkom uze 4 goda no vrahi umenia nechego ne mogut naiti. 4 goda nazad u menia nasli
helecobacter pylori posle analiza krovi.
Proveli lechenie Amiprazolom no oblechchenia ia
ne pochuvstvoval, hotia pri povtornoy gastroscopii
bacteriu ne nasli.
Neznaiu sto delati. Poslednee vremia stal
zamechati oslablenie pamiti i zrenia.
Menia eto ocheni pugaet. Posle fizicheskih
upraznenii voznicaet toshnota i rvota.
Postoinnaia ustalosti iplohoi son uze
pracktichisky vsegda.
Posovetuite sto mne delati.
Izvinite za Angliiski Srift.

Ответы

# 11:49 04-08-2003 Лобурец А.А., обратиться
Существует масса схем - двойная, тройная и квадро (1 или 2антибиотика, антисекреторный препарат + препарат висмута) для эрадикации (устранения ) хеликобактерий. Омепразол сам по себе неэффективен. Потребуйте у своего лечащего врача на основании исследований назначить адекватное лечение.