гастроэнтеролог

22:02 11-08-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей подруге провели серьезную операцию по гинекологии. После операции был очень плохой состав крови, ей были назначены такие лекарства- аспирин, анальгин, osramox 1000 и 500,
tot, hema {20 ампул по 10мл}. Через 10 дней после операции она потеряла сознание. диагноз- отравление,
сделали промывание. Спустя 1, 5 месяца опять обратилась в больницу с болями в желудке, температура эти 1, 5 месяца была 37 градусов. После медосмотра диагноз- на почве застарелого гастрита образовался в желудке грибок.
Сейчас ее "футболят" от одного врача к другому. На-
конец- то выписали низорал.
Скажите, пожалуйста, что могло спровацировать рост
грибка в желудке и какое можно применить лечение?
Спасибо, что ВЫ есть!

Ответы

# 13:40 12-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Ирина. Собственно рост грибка провоцирует всегда общее истощение организма, снижение иммунитета. Что и произошло с Вашей подругой после операции. Да плюс ещё и застарелый гастрит.