гастроэнтеролог

21:38 13-08-2003 / Влад (И.Б. 4258…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать.
У меня сегодня снова обострение, от боли и распирания живота просто место
себе не нахожу.
Вчера прошел УЗИ. Экзаменатор долго осматривала все органы в области живота.
В конце сказала: печень, кишечник и другие органы выглядят, как в порядке,
ничего плохого УЗИ не показывает.

Я думаю, уж не червь ли какой- то во мне завелся. Глистов у меня нет, для
страховки купил и принял лекарство OVEX.

Сейчас основные симптомы:
1) сосущая боль в животе по центру предреберья или чуть выше
2) большое вспучивание и сильное напряжение в области живота
3) горьковатый привкус во рту, похожий на желчь

Боль не зависит от времени суток или приёма пищи.

Болезнь продолжается уже больше месяца. Нет ни правильного диагноза, как и
нет ясности, какой орган не в порядке. Врач всё также говорит: у тебя болен
желудок, жди гастроскопии. Она назначена на 4 ноября 2003 г (что безумно
долго для меня) и продолжай принимать Omeprazole.

Т. к. боли у меня в области кишечника, поэтому, я думаю, что проблема не в
желудке, а в кишечнике.

Очень жду Вашего совета.
Надеюсь на скорый ответ.
Влад

Ответы

# 19:17 14-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Влад. А вот мне кажется, что секрет проблемы кроется в Вашем желчном пузыре. Делали ли Вам УЗИ пузыря и какие результаты? И почему нельзя перенести выполнение гастроскопии?
# 07:03 15-08-2003 Влад (И.Б. 4258…, обратиться
Да, УЗИ мне делали. Аномалий никаких вроде не выявлено
# 19:50 15-08-2003 Влад (И.Б. 4258…, обратиться
Я проходил УЗИ желчного пузыря, но аномалий вроде нет. Надеюсь пройти гастроскопию в частном порядке в понедельник. В порядке общей очереди - ждать гастроскопии 5 месяцев. Так
поздно делаю частную гастроскопию - из- за дороговизны (стоимость частной гастроскопии в Лондоне - 1000 фунтов с
2 недельной очередью).
Главный симптом сейчас - желчь. В пищеводе, во рту, видимо, в желудке. Не знаю как это лечить.