гастроэнтеролог

19:11 17-08-2003 / Наиль, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, что хворь меня мучает, какие лекарства следует принимать и какие из них продаются без рецетов. Симтомы следующие: большое вздутие живота и в области поясницы, чувство распирания в животе, постоянное чувство переполненности живота, ком в горле, частые запоры.

Ответы

# 12:04 18-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Наиль. Ваши симптомы напоминают гастрит с рефлюкс- эзофагитом. Вам нужно пройти гастроскопию и ph- метрию. Обследование начните с посещения терапевта и гасроэнтеролога.
# 23:43 18-08-2003 Наиль, обратиться
Здравствуйте, доктор. Я прошел гастроэндоскопию и УЗИ. Никаких отклонений не выявлено. Что мне делать, как лечиться дальше? Врач говорит: видимо, проблема в прямой кишке. Не знаю как быть дальше. Какие лекарства принимать? Пока пью MOVICOL. Живу за границей.