гастроэнтеролог

14:57 28-08-2003 / Max, обратиться

Здраствуйте Доктор! !! У меня гепатит С, с 2000г. На данный момент очень плохое самочуствие, АЛТ- 200, АСТ- 75. Никогда раньше таких результатов небыло, не выше 70 были. У меня после испражнения появляется озноб и повышается давление. Может ли это связанно быть с Гепатитом? ?Узи брюшной полости в норме, узи сердца тоже в норме. Сдал все анализы, жду результатов. Что это может быть, Уважаемый Доктор. Заранее благодарен,

Ответы

# 18:24 29-08-2003 Магадов М.М., обратиться
Добрый день! Как получите результаты анализов, опубликуйте их на страничке.
# 16:18 06-09-2003 Max, обратиться
Здраствуйте Доктор! !! Получил все результаты анализов - все в норме, кроме трансмиаз АЛТ - 216, АСТ - 78. Давление скакало из- за моей вегето- сосудистой дистонии на фоне обострения Гепатита С. Когда проходил курс лечения 1, 5года назад ПЦР был (5+ )1: 10000, а трансмиазы были в норме! А на данный момент ПЦР(4+ )1: 1000, а трансмиазы всокие! !! Как так может быть Доктор? Обьясните поподробней, пожалуйста! С Уважением,