гастроэнтеролог

11:45 29-08-2003 / Катерина…, обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите пожалуйста какие препараты (возможно витамины или что- то растительное) можно принимать при нарушении флоры в кишечнике, дисбактериозе? Спасибо.

Ответы

# 18:10 29-08-2003 Магадов М.М., обратиться
Добрый день, Катерина!
Для восстановления нарушенной микрофлоры Вам необходимо приобрести в специализированных отделах аптек или в "Лавка жизни", "Зелёная аптека" растительные сорбенты - "Фервитал", или "Рекицен- РД", или "Биосорб", один из них, а так же микрофлору кишечника - я работал со многими, но хороший эффект получил при использовании следующих продуктов: "Витафлор", производится НИИ Особо Чистых Биопрепаратов, "Осеяние", в отличие от "Витафлора" - жидкая живая культура лактобактерий, и "Санта- Русь", таблетированная форма. "Витафлор" и "Осеяние" готовятся по приложенной инструкцие и принимаются утром, натощак и вечером, перед сном по 0. 5 стакана, курс приёма длительный, до 4- х - 5- ти месяцев. "Санта- Русь" принимается во время еды, ближе к окончанию приёма пищи, 3 раза в день курсами по 3 - 4 месяца.
Сорбенты, перечисленные выше, необходимо принимать непосредственно перед едой, по 1 - 3 чайных ложек, запивая половиной стакана жидкости, 1 - 2 месяца.