гастроэнтеролог

17:45 08-09-2003 / Elena@Vinf.Ru, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня обнаружены полипы в желчном пузыре до 0, 5 см, Рекомендации разные : наблюдать, удалять,
Стоит ли попробовать лечение с помощью урсодеоксихолевой кислоты? Буду очень благодарна за ответ,

Ответы

# 18:17 08-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Елена!
Удалять - это самый крайний случай, пока возможно, необходимо лечить. Принимайте антиоксиданты, т. к. , полипы - это новообразования.
# 21:19 08-09-2003 Elena@Vinf.Ru, обратиться
Добрый вечер!
Большое спасибо за быстрый ответ!
А какие антиоксиданты Вы можете посоветовать?
И все же стоит ли попробовать " Урсофальк"?
# 23:21 08-09-2003 Магадов М.М., обратиться
Добрый день, Елена!
Есть такие натуральные препараты, как "Витамин F"
(ПолиНенасышенные Жирные Кислоты, каратиноиды и витамин Е), "Баксин". И трава "Солянка холмовая" или продукты, полученные из неё.
Принимать согласно аннотации, или свяжетесь со мной, как приобретёте их.
"Урсофальк", если приобрели, примите курсом.
И совет: перед началом приёма пройдите УЗИ исходное обязательно со снимком. Снимок для того, чтобы можно было определить эффект лечения.
# 08:13 09-09-2003 Elena@Vinf.Ru (…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Большое спасибо за конкретные ответы!
Непременно воспльзуюсь Вашими советами,
С уважением Елена
# 10:01 10-09-2003 Elena@Vinf.Ru (…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Вы порекомендовали мне принимать траву " солянка холмовая", но мой лечаший врач сказал что это
"ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ", пожалуйста поясните в чем причина ?
C уважением Елена
# 15:42 10-09-2003 Elena@Vinf.Ru (…, обратиться
Добрый вечер доктор!
Мне предлагают на выбор: экстракт травы солянки холмовой и гепатон- 2, Что лучше с Ващей точки зрения для лечения полипов в желчном пузыре?
И как принимать?
# 19:59 10-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Елена!
Елена, Ваш лечащий врач имеет несколько неточную информацию. Трава Солянка холмовая - это одна из самых НЕТОКСИЧНЫХ трав. Курс приёма травы Солянки холмовой - 2- 3 месяца (! ), принимают её вместо чая. Для того, чтобы Вы сами определились в выборе того, что эффектнее, то перечислю некоторые из свойств Солянки холмовой:
- гепатопротектор широкого спектра;
- восстанавливает функцию поджелудочной железы(! );
- микроэлементы К, - больше на порядок, чем в кураге, Са, Si(кремний) - скелетообразующий, и т. д. , все в легкоусвояемой форме;
- антиоксидант;
Если нужна более полная информация об этой траве, обращайтесь на официальный сайт ООО "ФИТОС", через функцию поиск.
# 11:14 11-09-2003 Elena@Vinf.Ru (…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Большое спасибо за подробный ответ!
Еще прошу уточнить что лучше принимать при полипах:
экстракт солянки или гепатон- 2?
C уважением Елена,
# 16:48 11-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Елена!
Вам предпочтительнее принимать тораву "Солянка холмовая" или препараты, полученные из неё: Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени.
# 21:06 11-09-2003 Elena@Vinf.Ru (…, обратиться
Добрый вечер доктор!
Спасибо за советы!
Еще хочу спросить по поводу холестерина, у меня
6, 7 , Может ли это влиять на образование полипов?
C уважением Елена
# 16:43 12-09-2003 Elena@Vinf.Ru (…, обратиться
Здравствуйте Доктор!
Приобрела по Вашему совету траву СОЛЯНКА ХОЛМОВАЯ
c побегами черники, Когда ее лучше принимать: до
или после еды?
C уважением Елена,