гастроэнтеролог

23:02 21-09-2003 / Данир, обратиться

Здравствуйте! Этим летом у меня не понятно откуда появилась аллергия на цветущие растения. Может ли это быть последствием перенесённого мною дисбактериоза кишечника?

Ответы

# 10:03 22-09-2003 Расулов М.И., обратиться
Дисбактериоз кишечника усугубляет течение аллергии и Вы видимо, должны после аллергологических проб снова сдать анализы на дисбактериоз и лечиться у двух специалистой: у аллерголога и гастроэнтеролога. тел. 248- 50- 55р.