гастроэнтеролог

22:27 22-01-2004 / Галина, обратиться

Спасибо огромное доктору Магадову за точный диагноз, поставленный заачно по описанию моего состояния (19 января). Сделала УЗИ. Вот результаты.
Печень - в норме.
Желчный - обнаружен полип 3 мм по передней стенке.
Поджелудочная - эхоструктура неоднородная, эхогенность - усиленная, панкреатический проток - не виден.
Диагноз - хр. холецистит и хр. панкреотит умеренно выражены.
Приписано: диета, но- шпа, ранитидин, мезим. По поводу полипа - урсосан(4 месяца). Уважаемый доктор Магадов, может Вы что- то посоветуете? Может ли рассосаться полип при соблюдении правильного питания? Еще раз спасибо.

Ответы

# 21:59 23-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Галина, здравствуйте!
И Вам спасибо!
Я опишу Вам лекарства, которые необходимо приобрести:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна, "Витафлор", "Осеяние".
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов (один).
4. Баксин.
Свяжитесь со мной, как приобретёте их.
Прописанные препараты не принимайте.