гастроэнтеролог

19:41 25-01-2004 / Alex, обратиться

СОК сырой картошки по утрам, против болей в желудке. ДОКТОР КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ.

Ответы

# 16:37 27-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Alex! Сок сырой картошки - это, в основном, крахмал, который является нейтральным по отношению к кислотности желудочного содержимого. Если, Вам это помогает, то Вы можете его использовать, т. к. ,например, при появлении "голодных" болей (язвенная болезни 12- типерстной кишки), любая пища облегчает боли. Рекомендуем Вам уточнить свой диагноз для более эффективного купирования болей в желудке.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.