гастроэнтеролог

13:46 28-01-2004 / С, обратиться

Уважаемый доктор. У моего внука(3, 5 года) похоже выдулась маленькая геморроидальная шишечка у самого начала. Он теперь боиться ходить в туалет.
Стул стал задерживаться. Была даже длительная задержка. Не делать ему же клизму. Знаем, что надо свеклу, курагу. .. Но он это не любит . И как быть, как убрать шишечку? Может есть народный способ. Спасибо.

Ответы

# 19:54 30-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Рекомендуем обратиться к детскому хирургу - проктологу. Желательно обследоваться (аноскопия и рентгеноскопия) и только потом решать вопрос лечения.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.