гастроэнтеролог

18:29 27-02-2004 / Ростислав…, обратиться

Помогите пожалуйста!
Вопрос наверно к врачу, занимающемуся желудком. При экспертизе на алкоголь в выдыхаемом воздухе обнаружился алкоголь, анализ мочи так же подтвердил это. Что могло повлиять на это, ведь спиртного я ничего не пил. В данный момент простужен и пью ТераФлю экстра, пил боржоми и целый день ничего не ел, кроме твороженных изделий. Как мне доказать свою невиновность? Мне сказали, что может быть винный грибок. Поясните пожалуйста мне что это и от чего мог быть такой анализ?

Ответы

# 20:11 28-02-2004 Расулов М.И., обратиться
Вас обманули наши доблестные гаишники. Надо было сразу прокалибровать их аппаратуру и настаивать на анализе крови на алкоголь. Эндогенный алкоголь нормальная аппаратура никогда не обнаружит.
# 11:21 01-03-2004 Ростислав…, обратиться
Спасибо большое за ответ. В анализе крови мне было отказано.
# 20:29 07-12-2009 александр…, обратиться
что такое "винный грибок" -болезнь или нет?