гастроэнтеролог

15:26 05-03-2004 / Рамиль (И.Б. 50…, обратиться

Здравствуйте! Узи показало перегиб желчного пузыря, просвет свобоный, стенки обычные (2 мм), может ли застой или другое связанное с перегибом вызвать покраснения лица. Врач дерматолог подозревает у меня дисбактериоз.

Ответы

# 15:31 05-03-2004 Рамиль (И.Б. 50…, обратиться
Имеется в виду прегиб как "воздушная камера у рыб".
# 15:37 05-03-2004 Рамиль (И.Б. 50…, обратиться
Может ли молоко, либо кисло- молочные продукты вызвать такие реакции?
# 20:42 06-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Полная абракадабра. .. Перегиб пузыря - это очень частый ультразвуковой феномен. Без клинических симптомов сам по себе перегиб - не так уж и принципиально важен. Дисбактериоз к пузырю мало отношения имеет.