инфекционист

19:42 07-02-2001 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор!

У меня гепатит В, но стационарное лечение закончилось. Прописали урсофальк и ламивудин. Но у меня острое желание как можно быстрее прекратить свои мучения. Кто- то из предыдущих консультируемых Вас уже спрашивал про ламивудин, я прочел. Но хотел бы спросить Вас о том, что Вы думаете про тыквеол, курдлипид (гомеопатические гранулы)и урсофальке - мои знакомые, кто переболел гепатитом В активно рекомендуют мне эти препараты. А также Ваше мнение о целесообразности процедуры, связанной с пиявками.
Кроме того, мне не совсем понятно, почему врачи запрещают мне в течение месяца после больницы работать. Работа у меня не связана с физическими нагрузками, не работать мне уже невозможно, т. к. больше месяца я пролежал в больнице.
Заранее благодарю.

Ответы

# 21:43 07-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Михаил ! Я не могу выступать третейским судьей, заочно (после того как Ваш леч. врач назначил лечение) рекомендовать другое лечение ! ! Лечение гепатита индивидуально, какие препараты ? - решает только врач при очной консультации! ! Судя по назначениям, Вам назначено лечение - на современном уровне! !