инфекционист

03:22 01-05-2004 / Костя, обратиться

Здравствуйте! 5 месяцев назад (+ 1 в больнице) вышел из больницы(острый гепатит А). В марте перездавал анализ - нормальный(Бил 18, алт - 0, 4). 30 апреля забрал анализ печеночных проб, Билируб. -28 , АЛТ 1, 4, АСТ- 0, 98 (мне 21, вес 80кг). Похоже я долгое время не могу прийти к норме, что мне делать, как лечиться, может у меня неправильный был диагноз(маловероятно - т. к. Инфекционная больница г. Харьков)

Ответы

# 00:22 03-05-2004 Dr., обратиться
Скорее всего диагноз был правильный. Но кроме вирусного гепатита есть и другие заблевания. Сделайте УЗИ возможно у вас проблемы с желчным пузырем.