инфекционист

12:06 12-05-2004 / Женя, обратиться

Уважаемый доктор !
Скажите пожалуйста что за болезнь у меня .
Симптомы . Началось это с того что в начале появились высыпания на ногах.
Чуть выше ступни появились зудящие гнойнички.
Их количество увеличивалось после посещения бани
Затем месяца через 2 гнойники зажили оставив после себя рубцы коричневого цвета не проходящие до сих пор.
Потом на животе и чуть пониже появились 2 белых узелка с краснотой по краям. Сечас на руках появляются зудящие пузырьки наполненные прозрачной жидкостью , возникающие чаще после приема пищи. Чувствую слабость, нарушился сон.
Красное горло , затруднен вдох
Анализы на Спид , Сифилис, трихомонады, хламидии, отрицательны. Общий анализ крови нормальный , на стерильность , на герпис отрицательный .
Обнаружен ЦМВ- 1\ 6400
Помогите пожалуйста определить диагноз , какие анализы можно сдать.

Ответы

# 12:35 12-05-2004 Аноним, обратиться
Подскажет бесплатно: http: // larina. by. ru/
# 07:23 13-05-2004 Женя, обратиться
Эта ссылка в никуда ?
# 07:39 13-05-2004 Женя, обратиться
Еще варианты лечений есть? Возможна плата за консультацию. .. .
# 12:15 13-05-2004 Аноним, обратиться
Пробелы уберите.
# 12:11 14-05-2004 Женя, обратиться
Врачи не знают. Молчат. А некторые посылают куда подальше. У нас в Похвистнево не очень то с терапевтами похоже
# 19:00 14-05-2004 Стася, обратиться
клейкие первые березовые листочки помогут. .. заварите и после теплой бани облейтесь прохладным настоем! !! Сообщите результат! !! !