инфекционист

22:31 12-05-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. гепатит В, провел курс лечения лавимудин(1, 5)года и 4 мес реаферон(6 млн). Итог без измений. Анализы в норме кроме АЛТ привышено в 2 раза. Вопрос: Есть ли более эффективные препараты для полного излечения. Следует ли делать плазмофорез? и где его проводят. Куда можно обратится по поводу лечения? Помогает ли такой метод как иглорефлексотерапия в лечение гепатита В. Спасибо!

Ответы

# 15:35 13-05-2004 Николай Сергеев…, обратиться
Здравствуйте Сергей! Да гепатит лечится, Но нужно лечиться не четыре месяца, а как минимум при хр. гепатите от 6 до 12 мес. Меняйте вашего доктора. Здоровья вам! Плазмофорез не следует. Иглотерапия штука очень хорошая. Повышает иммунитет, а значит и лечит эффективно.
# 20:06 13-05-2004 Аноним, обратиться
У космоэнергета примерно 5 сеансов.