инфекционист

23:30 14-05-2004 / Ирина, обратиться

Переболела вирусным гепатитом в 1991 году. Состою на учете в поликлинике. Могу ли я трудоустроится в сфере общепита (работать с продуктами). Если нет, то подскажите, пожалуйста, каким нормативно- правовым актом это регламентируется. Спасибо.

Ответы

# 22:13 16-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Уточните какой гепатит. Хронизация процесса никак не препятсвует работе. Вам же не людей оперировать.
О нормативных актах вы можете поинтересоваться в поликлинике по месту жительства у инфекциониста.