инфекционист

14:59 15-02-2001 / Элла, обратиться

(и. б. 4232) Здраствуйте! Моей дочке сделали анализ кишечной палочки. Ничего не обнаружили. Но врач не дожидаясь результата назначил лечение эрсефурилом. Мы его провели. Сейчас ребенок чувствует себя нормально. Врач говорит, что скорее всего это было отравление. Скажите пожалуйста нужно ли нам сдавать анализ крови (например на гипатит)? Спасибо

Ответы

# 20:31 15-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Элла ! А при чем тут гепатит? Ребенок чувствует себя хорошо? ! Очевидно Ваш ребенок перенес острую кишечную инфекцию ( "Отравление"), которая не всегда подтверждается выделением патогенного микроорганизма.