инфекционист

09:12 16-02-2001 / Адель, обратиться

У меня 4 дня назад появилась сыпь на правом бедре, около косточки, потом она начала распространяться вниз и появилась на том же месте справа. Сыпь чешется и мокрит. Посторонних половых контактов не было, но 2 недели назад меня порезала маникюрша. Что это м. б. за заболевание?
Зарание большое спасибо за ответ.

Ответы

# 09:41 16-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая адель ! Я не могу исключить аллергический дерматит (экзема? ?? ), необходима очная консультация дерматолога.