инфекционист

11:57 22-05-2004 / Э (И.Б. 52995)…, обратиться

инфекционист мне сказал: редкие виды гепатитов искать нестоит, они самостоятельного значения неимеют. т. е. мне не нужно его лечить? Пожалуйста, представьтесь. очень интересно кто мне пишет? не только по имени, кто Вы по специальности?

Ответы

# 12:47 22-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Уважаемая Эвелина, если нет манифестных форм болезни, то что лечить то? Если вам нравится заниматься диагностическим поиском и средства
позволяют- это ваше личное дело. Всегда должен быть субстрат для болезни. Это причинно- следственные отношения кои есть везде. Без тучи дождя не бывает.
# 14:23 22-05-2004 Шевченко М.П. В…, обратиться
С каждым годом с развитием науки выявляются все новые и новые заболевания, методы лечения не всегда успевают за заболеванием, раньше и гепатит С не умели лечить, но сейчас разработано много методит, лечат и гепатит В, так и с гепатитами G, TTV, выявили вирус найдут и лечение, вам рекомендую по возможность соблюдать диету, которая рекомендуется при заболеваниях печени, умеренные физические упражнения, вовремя отдыхать, регулярно, раз в 3 - 6 мес. проходить обследование и т. д.
# 17:00 23-05-2004 Аноним, обратиться
Космоэнергет уберёт любые. Только что толку, если не разобраться с глубинными причинами (снова могут возникнуть). ..