инфекционист

17:04 22-05-2004 / Виктория…, обратиться

У меня обнаружили вирус гепатита С. Милая врач- инфекционист в районной поликлинике сказав, что "вирус НЕХОРОШИЙ"( кто бы этого не знал) посоветовала пить расторопшу. Расторопша - вещь замечательная. но я уверена, что людям в моем положении , наверняка. можно дать более разумный совет.

Ответы

# 17:18 22-05-2004 Сергей, обратиться
Виктория, на самом деле Гепатит С . вещь крайне нехорошая. С этого момента ты не можеш быть донором, т. к. вирус (по мнению официальной медицины) никогда уже не уйдёт из формулы крови. .. .. В моей практике встречались случаи, когда молодая девушка, подцепившая этот вирус вместе с наркотиками . после моих рекомендаций изумила врачей - он не обнаруживался и через 3 и через 6 месяцев после заражения. Напишите мне какая степень вашей болезни, что сейчас происходит со всеми системами организма, город проживания, и , я думаю, что мне удасться ам помочь. vip6k@bk. ru
# 23:23 22-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Каковы результаты анализов- маркёры и биохимия? Есть ли продром иили желтуха? Изложите подробнее - отсюда можно плясать.
# 17:00 23-05-2004 Аноним, обратиться
Сходите к космоэнергету или биоэнергетику, работающему с инфекциями.
# 20:30 24-05-2004 Шевченко М.П.…, обратиться
Все зависит от от состояния организма, течения заболевания, генотипа вируса, вирусологической нагрузки, состояния самой печени и многого другого. Необходимо провести ряд обследований, и уже затем говорить о лечении. Гепатит С растаропшей не лечится. Его можно попытаться вылечить противовирусными средствами (Пегасис + рибавирин, ПегИнтрон + рибавирин, менее эффективное Реаферон + рибавирин), под наблюдением врача- инфекциониста. Антитела гепатита С сохраняются в течении всей жизни.