инфекционист

13:31 23-05-2004 / Эвелина, обратиться

Уважаемый Фон Эдвард. Я просто хочу, чтобы в результатах анализа на маркеры гепатитов было не обнаружено, а отрицательно. спасибо за ответы!

Ответы

# 17:55 24-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Эвелине. Антитела могут сохраняться длительно, а могут и нивелировать. Вы просто трактуете, простите, с позиции вдаль смотрящего.
Диагностику проводили в одной лаборатории?
# 19:37 24-05-2004 Эвелина (И.Б. 5…, обратиться
Фон Эдварду. Да в одной. Я, простите, просто не представляю себе такие понятия, как если мне скажут: 1- у вас гепатит. 2- у вас вирус гепатита. 3- у вас антитела гепатита. не знаю также что из этого хуже. и что может быть причиной этого гепатита? никаких причин я не вижу. Тем более, что у меня есть сестра- мы близнецы. я ей посоветовала сделать УЗИ внетренних органов(для начала). точно как у меня: все органы в порядке, только в печени слабо выраженное диффузное изменение. Теперь я думаю, что я уже родилась с этим гепатитом. Кстати, у меня гепатит или антитела7